Villa Residencial Refugio
| Wi-Fi | Adatto ai bambini Lettini | Aria condizionata |
| Animali non ammessi |
La Villa Residencial Refugio Machadinho, di 124 m², offre la vicinanza ai luoghi turistici più vicini, come il Portico, situato a circa 1 km.
Questa villa con 3 camere da letto si trova a 187 km da Encantado, mentre Thermas Machadinho è a soli 9 minuti a piedi.
Gli ospiti potranno godere della vista sul giardino. I servizi igienici della Villa Residencial Refugio comprendono anche un bagno con WC separato e una doccia.
La cucina della casa vacanze dispone di una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina, forniti in una zona pranzo. Il ristorante Celeste Hamburgueria, che offre piatti americani, si trova a circa 1 km.
- Attrazioni locali
- Portico406 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Joaçaba71 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
- Accesso con chiave
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Giardino
In camera
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
- Lettini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
C'è il Wi-Fi nella Villa Residencial Refugio?
Si, la Villa Residencial Refugio offre Wi-Fi. - ❓
Quanto costerà prenotare la Villa Residencial Refugio?
Il prezzo medio di una notte nella Villa Residencial Refugio è di 33 $. Per ulteriori informazioni, contatta la struttura. - ❓
La Villa Residencial Refugio è equipaggiata con una cucina?
Un angolo cottura attrezzato fa parte dei servizi disponibili presso la Villa Residencial Refugio. - ❓
Questa casa vacanze dispone di una vasca idromassaggio disponibile?
Sì, una vasca idromassaggio pubblica è disponibile per gli ospiti di questa casa vacanze.